Magdalena FREY, Frauenhaar, 2018
digitale Collage, Fotodruck auf Aludibond kaschiert, 45 x 58 cm, 2/10, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Magdalena FREY, 1963 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Ladendorf, Niederösterreich
www.ma-frey.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 850.-
www.ma-frey.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |